На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

The Washington Post: Трамп и Эпштейн в скульптуре на Капитолийском холме

В Вашингтоне вновь установлена скульптура Трампа и Эпштейна на Капитолийском холме. Монумент «Лучшие друзья навсегда», созданный анонимной арт-группой, был удалён ранее за нарушение разрешения. Актуальные детали раскрывают издания The Washington Post и The New York Times.

На Капитолийский холм в Вашингтоне была снова установлена скульптура, изображающая президента США Дональда Трампа и покойного финансиста Джеффри Эпштейна, держащимися за руки.

Об этом сообщает издание The Washington Post (WP).

Статуя была установлена в сентябре, однако вскоре после этого Служба национальных парков удалила её из-за несоответствия ранее выданному разрешению. Указывается, что монумент, названный «Лучшие друзья навсегда», создан анонимной группой художников, выражающих критику в адрес действующей американской администрации. Эта работа стала последней в серии скульптур с политической сатирой.

Как отмечает издание, отношения между Трампом и Эпштейном сохранялись до 2004 года. В 2019 году, когда против финансиста были выдвинуты обвинения, Трамп заявил, что не поддерживал с ним отношения более 15 лет. Американская газета The New York Times ранее раскрыла детали многолетней дружбы этих миллиардеров.

В сентябре активисты группы Everyone Hates Elon («Все ненавидят Илона») разместили фотографии Трампа и Эпштейна в Виндзоре накануне встречи американского лидера с британским королем Карлом III.

 

Ссылка на первоисточник
наверх