Двое школьников жестоко избили беззащитного мужчину в Хабаровском крае. Инцидент попал на видеокамеры. Личности дебоширов уже известны.
В Амурске Хабаровского края произошёл инцидент с участием школьников и, предположительно, инвалида. Последний стал жертвой несовершеннолетних извергов, которые жестоко избили мужчину на Лесной улице.
По данным источника KP.RU, двое подростков напали на амурчанина, который мирно сидел на бордюре.Самое ужасное в данной истории то, что "пытки по-детски" продолжались на протяжении как минимум 3-х часов. Школьники толкали беззащитного и били его ногами по жизненно важным органам, а после и вовсе принялись тушить об него сигареты. Предварительно известно, что пострадавший имеет проблемы со здоровьем, но его личность пока не установлена силовиками.
Причины столь жестокого обращения с мужчиной также остаются неизвестными. Произошедший инцидент был запечатлён камерами видеонаблюдения, полиции уже известны личности нападавших. Одним из участников избиения оказался 14-летний восьмиклассник, числящийся на учёте в органах ПДН по бродяжничеству. Он уже вызван на допрос. Второго нападавшего разыскивают.
По факту противоправного избиения организовано доследственная проверка, региональная прокуратура подключилась к выяснению обстоятельств ЧП. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Примечательным оказался и тот факт, что на момент избиения часы показывали 1:39. У следователей будут дополнительные вопросы к родителям, который допустили уход несовершеннолетних из дома в ночное время суток.
Свежие комментарии