На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...
  • Амара Карпова
    Шахназаров плохого не скажет💯👍😎Карен Шахназаров:...

Фестиваль «Grelka Fest» пройдёт на горнолыжном курорте Шерегеш в апреле

Ежегодный фестиваль ко Дню космонавтики «Grelka Fest» пройдёт с 12 по 21 апреля на горнолыжном курорте в Шерегеше Кемеровской области.

Организаторы подготовят целый парк горнолыжных развлечений, в том числе прыжки на лыжах и сноуборде в бассейн, сноу-парк, а также впервые на фестивале проведут чемпионат по чудаческим видам спорта.

На полях фестиваля состоится конкурс красоты и женственности «Мисс Шерегеш» и выберут лучшего танцора на конкурсе Dance Battle.

Впервые в стране на фестивале организуют аэрокосмический спуск. Гостям предложат надеть костюмы на космическую тематику и спуститься по склону. Одновременно с этим в месте проведения состоятся показательные прыжки с парашютом от Федерации парашютного спорта в России.

Также запланированы спуски по различным тематикам: «Карнавальный спуск», «Свадебный спуск», массовый спуск в пижамах и спуск в смокингах или коктейльных платьях, спуск в купальниках и другие.

«Справедливо сказать, что для курорта Grelka Fest, как второй Новый год. Это всегда красочное, очень радостное мероприятие, такое же популярное событие, которое проходит по-семейному дружно, и имеет свои традиции празднования, как и сам Новый год», - рассказал журналистам руководитель дирекции курорта «Шерегеш» Алексей Стоянов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх