На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Лукашенко предостерёг Запад от самоизоляции из-за санкций

На III Минской международной конференции по евразийской безопасности президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что политика незаконных санкций и разделительных линий Запада может привести к их самоизоляции от мирового сообщества.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил мнение, что политика незаконных санкций и возведения разделительных линий со стороны Запада ведёт их к самоизоляции.

Западные политики до сих пор пребывают в уверенности, что силой могут заставить всех следовать своим интересам. А кто не прогнется - того изолируют. Только они не хотят понять и принять сегодняшнюю реальность. Их политика незаконных санкций и новых разделительных линий, будь то идеологические барьеры, закрытие границы, неба - это прямая дорога к самоизоляции от того мира, к которому мы все стремимся.

Лукашенко высказал своё мнение в ходе III Минской международной конференции, посвящённой вопросам евразийской безопасности.

Ранее мы писали о том, как Сергей Шойгу в своем обращении акцентировал внимание на стратегические планы Запада в отношении России, которые включают в себя попытки разделения и подчинения страны, а также подрыв ее суверенитета. В его статье снова поднимается эта тема, подчеркивая настойчивость внешнего давления и роли, которую играет сплочение многонационального народа в противостоянии данным вызовам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх