На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Назад в средневековье и среднююазию"Пускай выйдут в ...
  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...

В МИД России пояснили, за что Обаме запретили въезд в Россию

Стало известно, почему Барак Обама внесён в список 500 граждан США, которым закрыли въезд в Россию.

В стоп-лист для визитов в Россию внесён экс-президент США Барак Обама.

Об этом сообщает журнал "Международная жизнь" со ссылкой наинформированный источник, учредителем которого является МИД России.

"По данным из информированного источника, имеющимся в распоряжении журнала "Международная жизнь", в ответ на антироссийские санкции в стоп-лист для визитов в Россию внесен бывший президент США Барак Обама", - говорится на сайте издания.

Ранее Министерство финансов США ввело санкции против ряда иностранных граждан и компаний, якобы помогающих России обходить американские ограничения. Также США внесли в список санкцимй ещё 71 компанию из России, Армении и Киргизии.

МИД пояснил, что список из 500 внесённых в стоп-лист чиновников США, в том числе Обама, составлен, так как указанные граждане причастны к распространению русофобских установок и фейков, а также к поставке вооружения режиму в Киеве. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх