16 марта в Санкт-Петербурге состоится концерт лауреатов премии «Золотой Граммофон». Ведущими станут Елена Север и Вячеслав Макаров. Участники, включая Диму Билана и Ларису Долину, исполнят популярные хиты разных лет.
Объявлены ведущие концерта лауреатов национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», который состоится 16 марта в Санкт-Петербурге.
Как уточнили в пресс-службе «Русской Медиагруппы», ими стали певица и актриса Елена Север и певец и телеведущий Вячеслав Макаров.На концерте прозвучат песни, знакомые и любимые публикой на протяжении разных лет. В числе участников мероприятия зрители увидят выступления таких артистов, как:
Дима Билан Лариса Долина ARTIK & ASTI Артур Пирожков Владимир Пресняков Юрий Киселёв группа «Земляне» Денис Майданов и другихРанее стало известно, что ежегодный фестиваль «Московская студенческая весна» пройдет в столице уже в десятый раз.
Свежие комментарии