
Эстонским школьникам в тире предложили пострелять по чудовищам в форме русской армии. Таким образом дети и взрослые отмечали местный государственный праздник.
В честь Дня восстановления независимости, который ввели после выхода Эстонии из состава СССР, для жителей республики организовали развлечения, среди которых был тир с Z-мишенями.
Об этом пишет "Газета.ru".В заведении можно было стрелять по картинкам с зелёными сказочными монстрами в военной форме. На рукаве у чудовищ с огромными клыками и красными носами нарисовали флаг России. А по центру груди мишени расположили вышивку с огромной буквой Z.
Организаторы развлечения предлагали стрелять по мишеням не только взрослым, но и детям.
Напомним, эстонский премьер Кристен Михал заявил о готовности направить роту на Украину в рамках "коалиции желающих". Президент США встретился с Зеленским, обсудив безопасность Киева. Россия предупреждает о недопустимости присутствия войск НАТО на Украине.
Ранее сообщалось, что Эстония может выплатить Еврокомиссии €1,7 млн. Государству в Прибалтике придётся раскошелится, если его власти откажутся принять 79 беженцев из Ближнего Востока и Северной Африки в 2026 году. Еврокомиссия предлагает три варианта: приём беженцев, помощь в Южной Европе или денежный взнос.
Свежие комментарии