На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Катя Варнава сдала друзей Зеленского в России: "Много русских артистов написали ему"

"Нетвойнистка" и любительница "чёрных квадратов" Катя Варнава сдала друзей Зеленского в России, раскрыв, каким он был для неё человеком и как реагировали окружающие на то, что решил уйти в политику, вопреки собственным планам и целям на жизнь: "много русских артистов написали ему". Кроме того, Варнава высказалась и о последнем мега-скандальном интервью Пугачёвой, расхваливая "мадам Брошкину", сравнивая её практически с фигурой Жириновского.

Поднялась волна народного гнева.

Актриса Екатерина Варнава в интервью YouTube-подкасту GlumOFF решила подробно рассказать о своей дружбе с Зеленским, намеренно отнекиваясь от своего отношения к нему сейчас, постоянно уточняя - "того Зеленского", "Зеленского в прошлой жизни" и т.д.

Во время разговора с ведущим, Варнава назвала Нелегитимного (образца 2012 года) "одним из самых профессиональных людей", с которым она была когда-либо в кадре, на съемочной площадке:

Потрясающий человек. Очень открытый, очень весёлый. С большим теплом относится к обслуживающему персоналу, кто вокруг. С большой заботой.

Она также отметила, что у него в ту пору была большая команда, а самого Зеленского назвала "хорошим актёром и продюсером":

Я знаю, что очень много русских артистов написало ему, как только он стал президентом. Оказалось, что у всех есть телефон Зеленского. Они писали и мне показывали. [Я спрашивала]: "зачем вы ему пишете?".

"Нетвойнистка" Варнава предполагает, что изначально Зеленский не собирался идти в политику – у него были другие цели. А после этого посетовала, что в России такого невозможно, когда комик приходит к власти, когда люди его принимают.

Вот чего Варнава не озвучила, хотя может она и не в курсе, что пришёл к власти Зеленский на деньги Днепропетровского мафиозно-олигархического клана, в частности на деньги олигарха Игоря Коломойского*, который надеялся восстановить утраченные бизнес-интересы на Украине, в том числе заводы и шахты в Донбассе, а также поквитаться с другим, не менее известным украинским олигархом – Петром Порошенко**.

Но, как и Порошенко**, Зеленского быстро перекупили глобалисты из Европы и США, фонды Сороса и олигархи Демпартии. И даже террориста Коломойского* Зеленский кинул.

После этого, пишет издание "ИА Регнум", любительница "чёрных квадратов" отсыпала комплиментов и Пугачёвой, чьё последнее интервью Гордеевой***, давней подружке Варнавы, вызвало гнев и народа, и в политиков.  

Тот момент, что "мадам Брошкина" рассыпалась в комплиментах террористу Джохару Дудаеву, виновному в смертях и страданиях десятков тысяч семей по всей России, Варнава естественно пропустила, лишь отметив, что Пугачёвой "наконец-то было что сказать":

Точнее, ей всегда есть, что сказать, но оно вышло в тот момент, когда огромному количеству людей нужен был этот глоток свежего воздуха... Огромное количество людей со мной согласны, что нужен был этот глоток свежего воздуха. Конечно, Алла Борисовна не такой проповедник, как Жириновский. Но все равно, какие-то вещи она так точно понимает в моменте и так точно формулирует.

* Игорь Коломойский внесён в России в перечень террористов и экстремистов.

 

 ** Пётр Порошенко - включён Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.

*** Екатерина Гордеева - включена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх