На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Меланья Трамп требует $1 млрд у сына Байдена за клевету в деле Эпштейна

Меланья Трамп готова подать иск на $1 млрд против Хантера Байдена за ложные заявления в видео на YouTube, связанные с делом финансиста Джеффри Эпштейна. Ожидалось, что Байден отзовет свои слова до 7 августа, но он не выполнил требование.

Жена президента США Меланья Трамп намерена подать в суд на сына бывшего главы государства Джо Байдена, Хантера, за клевету.

Она требует один миллиард долларов в качестве компенсации из-за его заявлений, связанных с делом против финансиста Джеффри Эпштейна, которому были предъявлены обвинения в насилии над несовершеннолетними. Об этом сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на письмо адвоката первой леди страны.

Внимание к ситуации привлекло видео на платформе YouTube. Меланья Трамп утверждает, что в видео содержатся ложные утверждения. Одним из примеров является заявление о том, что якобы Джеффри Эпштейн познакомил её с Дональдом Трампом.

Согласно данным телеканала, Байден должен был отозвать свои заявления до 7 августа. Источники сообщают, что он не выполнил это требование в указанные сроки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх