
Варвара Субботина сравнила США и Россию по отношению к людям. Переехав в США с Александром Никишиным из НХЛ, она отметила доброжелательность и поддержку в языковой среде. Субботина — многократная чемпионка мира и Европы в синхронном плавании.
Русская синхронистка Варвара Субботина поделилась впечатлениями о различиях в отношениях между людьми в США и России.
Она отметила: «Для меня большим удивлением было то, что на улице к тебе может подойти незнакомый человек и сделать комплимент, здесь все улыбаются всем. Не знаю, насколько это искренне, но это очень отличает США от РФ», — написала Субботина на своих страницах в социальных сетях.Стоит отметить, что Варвара переехала в США вслед за своим партнером Александром Никишиным, который является игроком НХЛ в клубе «Каролина». Она также рассказала о хоккейной среде, где встретила очень отзывчивых девушек, которые не обращают внимания на её трудности с языком.
«Мне понравилась и запомнилась одна фраза: “Не волнуйся, это наш родной язык, а ты учишь второй язык, чтобы разговаривать с нами, поэтому не переживай, мы поможем”.Варвара Субботина является четырёхкратной чемпионкой мира и трёхкратной чемпионкой Европы в синхронном плавании. Ранее Майя Дорошко объяснила свое восхищение пластикой Варвары Субботиной и Светланы Колесниченко.
Ранее мы сообщали, что в ходе обсуждений в Женеве, которые прошли недавно, стороны не пришли к конкретным выводам по ключевым вопросам, что подчеркивает важность предстоящего визита спецпосланника США Стива Уиткоффа в Москву. Российские представители выражают готовность рассмотреть предложения, которые может привезти Уиткофф, однако остаются вопросы относительно ясности и содержательности этих предложений.
Это является важно в контексте текущих международных отношений и акцента на дипломатическом диалоге.
Свежие комментарии