На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 947 подписчиков

ЕС хочет вползти за стол переговоров: Царёв разоблачил стратегию Макрона и Ко в прямом эфире

Почему ЕС отказывается снимать санкции с России? Известный политик Олег Царёв в эфире программы "Царьград. Главное" разоблачил стратегию президента Франции Макрона и Ко, которые пытаются попасть, проползти за стол переговоров.

После саммита в Париже президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что санкции против России — это, мол, рычаги давления на Москву.

Он настаивает на увеличении рестрикций против нашей страны, а после уже, по его версии, можно сесть за стол переговоров. При этом он понимает, что "юридической базы для конфискации замороженных активов РФ нет".

Ныне нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский и вовсе считает, что снятие санкций с России "сейчас" станет "катастрофой для дипломатии".

Известный политик Олег Царёв в прямом эфире программы "Царьград. Главное" в беседе с ведущим Юрием Пронько разоблачил стратегию Макрона и Ко.

Макрон прямо так и сказал — Европейский Союз должен сесть за стол переговоров. США хотят снять санкции и решить все вопросы без Европейского Союза,

- пояснил эксперт, добавив, добавив, что ЕС ставит палки в колёса переговоров для того, "чтобы его посадили за стол переговоров, вползти за этот стол".

 

Ссылка на первоисточник
наверх