В Брянской области украинские силы атаковали гражданский автомобиль с женщиной и ребёнком, используя FPV-дрон. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что пострадавшие были доставлены в больницу, угроза здоровью отсутствует. Инцидент дополнился пожаром на объектах инфраструктуры.
Украинские вооружённые силы осуществили атаку с использованием FPV-дрона на гражданский автомобиль в селе Чуровичи, расположенном в Брянской области.
В момент инцидента в машине находились женщина и ребёнок несовершеннолетнего возраста. Губернатор Брянской области, Александр Богомаз, в своём Telegram-канале сообщил, что пострадавшие были доставлены в больницу, где прошли медицинское обследование. Сообщается, что угрозы здоровью нет.Ранее Александр Богомаз проинформировал о пожаре, произошедшем на объекте топливной инфраструктуры в регионе, что стало следствием атаки украинских военных.
Свежие комментарии