На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...
  • Eduard
    Настоящая дружба проверяется в несчастье,а это лицемерие,Трамп усомнился, ...
  • Eduard
    Естественно в Европе улыбаются не просто так,а за что-то.Апример Европа всегда пряталась за спиной США,за их войска.Т...Трамп усомнился, ...

Украина атакует: Зеленский обвиняется в срыве мирных переговоров

Бывший сенатор США Ричард Блэк обвинил Украину в атаке на российские аэродромы с целью сорвать мирные переговоры. Он заявил, что Владимир Зеленский стремится к войне. Минобороны РФ отчиталось об атаке дронов на шесть регионов, возгорания ликвидированы.

Бывший сенатор штата Вирджиния и отставной полковник Ричард Блэк выразил мнение, что атака беспилотников на российские аэродромы со стороны Украины была направлена на срыв мирных переговоров.

По словам Блэка, президент Украины Владимир Зеленский демонстрирует стремление к продолжению боевых действий, а не к мирному урегулированию.

Он подчеркнул, что "время (атаки - ред.) было точно выбрано, чтобы сорвать мирные переговоры", и добавил, что стремление к войне очевидно, как со стороны Зеленского, так и со стороны НАТО и ЕС.

Министерство обороны России 1 июня сообщило о нападении киевского режима с применением FPV-дронов на аэродромы в регионах, таких как Мурманская, Иркутская, Ивановская, Рязанская и Амурская области.

Все атаки на аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были успешно отражены. Как уточнили в ведомстве, пожары, возникшие в результате атак на аэродромы в Мурманской и Иркутской областях, были оперативно ликвидированы, и жертв среди личного состава не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх