На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

В Петербурге наказали водителя автобуса, который вышвырнул из салона буйного мигранта

Водитель автобуса в Петербурге не стал терпеть наглости иноземца и выволок его из салона на улицу, за что был наказан.

В Петербурге к дисциплинарной ответственности привлекли водителя автобуса, который спас пассажиров от неадекватного персонажа, устроившего дебош в салоне.

Как сообщает 78.ru, потасовка между водителем и мигрантом случилась в автобусе № 255.

Молодой человек зашел на остановке "Универсам", стал приставать к девушкам и агрессировать на других пассажиров. На замечания не реагировал. Затем дебошир начал стучать в окно кабины водителя ногой и блокировать переднюю дверь.

Водитель общественного транспорта не стал терпеть такого поведения и выволок дебошира на улицу. После небольшой стычки спаситель вернулся в кабину и продолжил движение, оставив на улице неадеквата.

К сожалению, водитель поступил не по инструкции. Он должен был вызвать наряд, а не сам разбираться в ситуации.

В компании-перевозчике отметили, что ранее к водителю не было замечаний. За рулем автобуса он уже более пяти лет.

Фото: https://t.me/obshina_spb

 

Ссылка на первоисточник
наверх