На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Задолбали своими налогами.заоплату будем получать наликом.Правительство под...
  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...

Мэр Сызрани назначил нового руководителя детских лагерей русского города

В Сызрани Виталий Рязанцев, бывший начальник СИЗО, теперь отвечает за организацию детского отдыха в местных лагерях. Мэр города представил его на планерке, подчеркнув его опыт в управлении. Рязанцев займется обновлением и развитием программ для детей.

В Сызрани бывший начальник следственного изолятора, Виталий Рязанцев, был назначен ответственным за детский отдых в городских лагерях.

Данное назначение анонсировала городская администрация через Telegram. 29 сентября мэр Сергей Володченков представил нового директора муниципального казенного учреждения «Детский досугово-оздоровительный центр» на городской планерке.

В сообщении подчеркивается, что подполковник внутренней службы, который ранее руководил СИЗО-2 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области, обладает значительным опытом в управлении. Теперь его основной задачей станет организация детского отдыха в лагерях Сызрани, таких как:

«Юность» «Планета дружбы» «Салют» «Рассвет» «Дружные ребята»

Основные приоритеты возглавляемого им учреждения включают развитие инфраструктуры лагерей, обновление их программ и увеличение числа отдыхающих.

Ранее в Мурманской области детей из центра социальной реабилитации водили на экскурсию к «радушным хозяевам» из местного следственного изолятора. Во время визита гости наблюдали за кинологическим городком, тренировкой и кормлением служебных собак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх