На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Оставить 3 области современной Украины это территория киевского княжества.остальное могут желающие выкупить у России ..."Самые страшные б...
  • Eduard
    Это вы не должны иметь иллюзии украсть Украину говоря о мире и демократии,дешовым словечкам!Клингбайль заявил...
  • Eduard
    Ещё один раб Обамы!Петреус: Снять ог...

Россия готовится к футболу с Уругваем и Колумбией на южноамериканской земле

Российский футбольный союз планирует товарищеские матчи с Уругваем и Колумбией. Игры могут состояться в Монтевидео и Боготе. Эти планы возникли после отстранения российских команд от международных турниров ФИФА и УЕФА в 2022 году.

Российский футбольный союз активно занимается организацией товарищеских встреч, планируя проведение матчей в странах Южной Америки.

Согласно сообщению от источника Sport24, обсуждаются игры с национальными сборными Уругвая и Колумбии.

Источник подчеркнул, что обе команды из Южной Америки выразили готовность провести матчи исключительно у себя на континенте. В частности, планируется, что футбольные встречи могут быть организованы в столицах Уругвая и Колумбии — Монтевидео и Боготе соответственно.

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение исключить российские команды из участия в международных соревнованиях, руководствующихся их нормами, в связи с событиями на Украине.

Ранее российская национальная сборная по футболу объявила расширенный список игроков, приглашённых на сборы, которые пройдут в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх