На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

87-летний актёр Олег Басилашвили заболел "омикроном"

Подробности о своей болезни артист рассказал в комментарии для Daily Storm. По словам знаменитости, несмотря на то, что он и его родные вот уже почти 2 года соблюдают режим самоизоляции, это не первый его положительный тест на коронавирус.

Басилашвили заявил, что прежде уже лежал с этим недугом в больнице. При этом, к счастью, на этот раз, несмотря на результаты теста, он чувствует себя хорошо, и болезнь себя никак не проявляет.

Ничего не болит. Ни насморка, ничего. Температура тоже нормальная. Но вот, значит, надо какой-то карантин пройти. Поэтому сейчас сижу дома. Так что пока (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), все нормально. И у домашних, и у меня,

— сказал Басилашвили журналистам.

Судя по отсутствию симптомов знаменитость заразилась штаммом "омикрон". Известно, что учитывая пожилой возраст артиста, врачи все же предложили ему госпитализацию, от которой Олег Басилашвили отказался.

Уже в феврале артист планирует выйти на сцену театра имени Г. А. Товстоногова, где работает и по сей день.

Напомним, тем временем полиция вышла на след преступников, ограбивших вдову Александра Градского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх