На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Германии слово "демократия означает" власть плешивых""Генпрокуратура "п...
  • Eduard
    Я не верю в эту историю вообще!В Челябинске деву...
  • Eduard
    Интересно,когда ФСБ закроет эту контору Царьград?В Челябинске деву...

Затопленные улицы, упавшие деревья, без электричества остаются более тысячи человек: последствия урагана в Арзамасе

2 августа по Арзамаскому округу Нижегородской области прошёл ураган.

Мощный ливень, град, сильный ветер в городе и населённых пунктах округа оставили после себя затопленные улицы, сорванные крыши, поваленные деревья. Кадрами последствий стихии делятся очевидцы в соцсетях. На них видно, как мощные дождевые потоки текут по улицам, люди идут по пояс в воде.

У некоторых жителей затопило дома.

Без электричества на сегодняшнее утро в округе остаются 192 дома – это 1240 жителей в 16 населённых пунктах: Арзамасе (там без света у 170 человек), р. п. Выездное (320), сёлах Красное (150), Кичанзино (40), Абрамово (100), Водоватово (150), Протопоповка (10), Панфилово (40), Васильев Враг (30), Новый Усад (3), Замятино (20), Заречное (20), Большое Туманово (40), Ломовка (150), Пологовка (18) и деревня Новая Слобода (13). Об этом мэр Арзамаса Александр Щелоков сообщил в своём Telegram-канале.

Он пообещал, что все заявки потребителей по отключениям будут отработаны сегодня до двух часов дня. Работают 18 бригад электросетей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх