Дональд Трамп обвинил окружение Джо Байдена в сокрытии его проблем со здоровьем и государственной измене. Он считает, что они использовали ситуацию, чтобы "открыть границы" для нелегалов, и призывает к серьёзным мерам против "бандитов-предателей".
Президент США Дональд Трамп в своём аккаунте на платформе Truth Social заявил о государственной измене со стороны окружения прежнего главы государства, Джо Байдена.
По словам Трампа, представители окружения Байдена были осведомлены о его физических и психических проблемах, но скрыли эту информацию. Они украли президентство, подвергли нас огромной опасности. Это измена на высшем уровне! Они сделали это, чтобы разрушить нашу страну.Трамп выразил особую критику в адрес людей из окружения Байдена, которые, якобы, зная о проблемах с физическим и умственным здоровьем последнего, использовали данную ситуацию для того, чтобы "открыть границу" для нелегальных мигрантов. Он подчеркнул:
Джо Байден не был за открытые границы, никогда не говорил об этом.По мнению Трампа, ответственность лежит на "людях, которые знали о его когнитивных нарушениях и завладели устройством для автоматической подписи документов". Трамп добавил, что "с этими бандитами-предателями, которые хотели разрушить нашу страну", необходимо предпринять очень серьезные меры.
На днях Трамп также высказался о врачебной халатности, отметив, что как невролог, так и терапевт могли проводить осмотр Байдена небрежно, что привело к пропущенным умственным и онкологическим проблемам. Байден ранее признался, что у него диагностирован рак простаты, несмотря на то, что одни из ежегодных анализов, которые он проходил, не выявляли онкомаркеров.
Свежие комментарии