В Нижнем Новгороде 18 и 19 октября состоятся два домашних матча с участием местных команд. Матчи пройдут на спортивных площадках города. Формат рассчитан и на болельщиков, и на семейную аудиторию.
ФК «Пари НН» 18 октября в 13:00 примет ФК «Акрон». ХК «Торпедо» 19 октября в 16:00 сыграет с ХК «Лада» (Тольятти).
Поединки пройдут на «Совкомбанк Арене» и в КРК «Нагорный» соответственно. Мероприятия организованы при поддержке АНО «Институт демографического развития», выступающего социальным партнёром событий.Оба поединка приурочены к Дню отца, который отмечается в России 19 октября. Для посетителей с детьми подготовлены развлекательные активности, подготовленные Институтом демографического развития совместно с Центром управления спорта Нижегородской области.
В предматчевой программе на «Совкомбанк Арене» и в КРК «Нагорный» организуют выставку ретро-автомобилей, произведённых заводами Горьковской и Самарской областей. Нижегородская платформа «ОСНОВА» подготовила масштабную развлекательную программу, посвящённую семейному празднику.
Представлена полная программа мероприятий. В КРК «Нагорный» запланированы следующие активности: - творческий мастер‑класс по созданию тематического плаката болельщика; - фотозона для селфи и стенд моментальной фотографии; - аквагрим и временные татуировки; - розыгрыш призов среди самых активных болельщиков.
На «Совкомбанк Арене» в программе предусмотрены: - футбольный дартс; - памятные сувениры и плакаты с символикой; - семейная фотосессия; - большая раскраска‑стенд для всех желающих.
Ранее трое игроков «Торпедо» были включены в расширенный состав сборной России.
Свежие комментарии