На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Брехня! Что-то воплей их не слышно!Германия загнала ...
  • Leon D
    Америку открыл.Всё об 11 сентябр...
  • Ильдус Зубаиров
    Дмитриевна привёз Доде письмо от Путина, о том что кальдера Елустоуна ни чем не защищена в США и туда легко может пр..."Тёмная лошадка" ...

Дома, склады, ЛЭП и машины пострадали от ВСУ: На Белгородчине посчитали вражеские БПЛА и боеприпасы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал число боеприпасов и дронов, которыми ВСУ атаковали регион за последние сутки. Пострадали дома, склады, ЛЭП и машины.

За последние 24 часа украинские боевики атаковали семь районов Белгородской области. Они использовали 64 боеприпаса, а также 48 дронов.

Как сообщил Гладков в своём Telegram-канале, в Белгородском районе ВСУ били по сёлам Ястребово, Красная Нива, Черемошное, Петровка, Солнцевка, Репное, а также посёлкам Октябрьский и Дубовое, хутору Церковный. Прилетело 15 БПЛА, системе ПВО удалось сбить 11 из них.

Повреждены частное домовладение и газовая труба,

- написал Гладков.

Шесть беспилотников долетело до Борисовского района. Там повреждены два сельскохозяйственных предприятия. Бес пострадавших и разрушений обошлось в Валуйском, Краснояружском и Волоконоском районе.

26 вражеских боеприпасов и 8 БПЛА достигло Грайворонского муниципального округа. ВСУ атаковали сёла Сподарюшино, Безымено, Новостроевка-Первая, Новостроевка-Вторая, Мокрая Орловка, Козинка. Повреждено пять домов, две машины и ЛЭП.

В Шебекинском муниципальном округе по городу Шебекино, сёлам Архангельское, Белянка, Вознесеновка, Муром, Новая Таволжанка, Ржевка, хуторам Марьино, Мухин и Панков выпущены 10 боеприпасов в ходе 2 обстрелов и нанесены удары с помощью 11 беспилотников, из которых 10 были сбиты,

- информировал белгородский губернатор, добавив, что на территории одного из предприятий повреждения получили склад и две машины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх