На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    у них там с этим строго , это если бы учитель, пригласил на ночь  ученика, а то учительница    😱В США 34-летняя у...
  • Ильдус Зубаиров
    А партия это сколько в штуках этих самых салолетов СУ-35?почему об этом автор в статье умолчал?Это свершилось. П...
  • Анатолий Анатольев
    Из ИСКРЫ, возгорится ПЛАМЯ!!!!!! И где наши ПЕЧЕНЮШКИ! Украинец УМНЕЕТ! Украинец УМНЕЕТ!Жесточайший прика...

В Москве внук забил собственную бабушку грифом гантели

Правоохранительные органы завели уголовное дело.

В Москве 27-летний мужчина забил собственную бабушку грифом гантели. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Внук несколько раз ударил старушку по голове, а после задушил шнурком от ботинка, когда увидел, что женщина ещё подаёт признаки жизни.

После совершённого убийства мужчина самостоятельно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. На данный момент он задержан. Теперь ему может грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы по статье 105 УК РФ «Убийство». Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Москвы.

Ранее в Москве мужчина зарубил топором свою 87-летнюю мать. Инцидент произошёл на улице Профсоюзная.

 

Ссылка на первоисточник
наверх