На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Ставка Госбанка КНР - 2,9%, ипотека - 3,3%, где инфляция юаня..Катасонов о кулуа...
  • Maxim
    Шейхи, снимайте деньги : украдут.."Под суд пойдём в...
  • Владимир Елкин
    Россия - слаба? Боимся сбить эти самолеты-разведчики? Слабого все имеют! Разве не так?Военблогеры сообщ...

Украина внесла комика Азамата Мусагалиева в список угроз безопасности

Комик Азамат Мусагалиев оказался в списке угроз национальной безопасности Украины. Киевские власти ссылаются на его участие в концерте в ДНР и поддержку российской политики. Аналогичное решение ранее коснулось Михаила Ефремова.

Комик Азамат Мусагалиев был включён в список лиц, которые, по мнению украинских властей, представляют угрозу национальной безопасности страны.

Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте Министерства культуры и стратегических коммуникаций Украины.

Как указано в документе: «Дополнить перечень лиц, которые осуществляют угрозу национальной безопасности, включить лицо: Мусагалиев Азамат Тахирович».

Согласно представленной информации, артист принимал участие в концерте, прошедшем в ДНР в 2023 году. Украинские власти также утверждают, что Мусагалиев поддерживает политику, проводимую Россией.

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов, находясь в заключении в колонии Белгородской области, был внесён в базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец».

 

Ссылка на первоисточник
наверх