На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Пора не обсуждать, пора ДЕЛАТЬ!В России нашли ин...
  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...
  • Виталий Рудзит
    Умница! Помимо всего реклама забодала, а ведь это гостелевидение или я чего то не понимаю...Только посмотрите...

В Екатеринбурге разыскивают серийных налетчиков на магазины по продаже алкоголя

Однако из всех ограблений удачным у них было лишь одно.

В Екатеринбурге банда молодых людей в составе трех человек совершила серию ограблений на магазины сети "Светлое и темное". Злоумышленников удалось зафиксировать видеокамерам, но поймать пока их не удалось. Как сообщает Е1, ссылаясь на сотрудницу одного из магазинов, воришки больше вредят, чем грабят.

Работают они в капюшонах. Мне показалось, что даже голоса еще не сломались, это подростки 16, ну край 20 лет. В данном магазине у них не получилось взломать кегератор, поэтому ущерб — только сломанные двери. Заявление написали. В других магазинах им сигареты удалось вынести. В ту ночь в трех из четырех магазинов они не смогли ничего взять, но на Водоемной украли все сигареты, там ущерб около 200 тысяч рублей.

— цитирует издание женщину.

16 октября банда прошлась по магазинам на улицах Новаторов, Водоемной, Савкова и Самолетной. В полиции факт обращения по происшествиям подтвердили.

По заявлениям о проникновении в торговые точки полиция проводит проверку. Лица, причастные к происшествиям, устанавливаются.

— заявили в УМВД по Екатеринбургу.

Также полицейские просят сообщать информацию о преступлениях по номеру телефона 102 (02).

 

Ссылка на первоисточник
наверх