На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    На защитников бешеных бездомных собак не хватает и ходят не там где надо.Володин раскритик...
  • Владимир Тимошков
    Врачи теперь мутанты или счастливые покупатели дипломов?"В дочь влили бол...
  • Владимир Тимошков
    Военное положение, Трибунал, вышка СМЕРШ! На данном этапе другого выхода нет. Дальше будет поздно!Армяне толпой заб...

«Купил у Пугачевой»: Якубович опроверг слухи о наличии у него замка

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович с иронией ответил на домыслы и слухи о своей якобы роскошной недвижимости.

Концертный директор Леонида Якубовича Табриз Шахиди в комментарии изданию «360.ru» опроверг информацию в СМИ о том, что в собственности артиста имеется роскошная недвижимость – несколько квартир и даже замок.

Он выразил негодование столь пристальным внимание журналистов к персоне, призвав освещать более значимые события, например, достижения талантливых детей или деятельность России в области культуры.

«О том, что у него в Питере огромная квартира! Это чепуха и откровенный бред. И три участка по 40 гектаров, самолет Як-40 тоже у него есть!» - ответил Шахиди.

Он также привел слова самого Леонида Якубовича, который с иронией отреагировал на очередной вопрос прессы на счет его недвижимости.

«Баня [площадью] две тысячи квадратных метров с бассейном и газированной водой! И замок Грязи я купил у Пугачевой», - сказал с иронией популярный телеведущий.

Ранее Telegram-канал Shot писал о недвижимости, которой якобы владеет Леонид Якубович. Среди прочего, по данным канала, в его собственности есть замком стоимостью в один миллиард рублей, который построен на участке 30 соток в подмосковной деревне Веледниково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх