На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

Исак Хаджар ломает трофей после первого подиума в гонке "Формулы-1"

Пилот команды RB Исак Хаджар столкнулся с курьёзом после Гран-при Нидерландов, когда его трофей за дебютное третье место в «Формуле-1» сломался в момент фотосессии. Победителем гонки стал Оскар Пиастри из McLaren, а второе место занял Макс Ферстаппен.

Пилот команды RB Исак Хаджар оказался в пикантной ситуации после Гран-при Нидерландов в «Формуле-1».

После завершения гонки, в которой Хаджар занял третье место, он принимал участие в фотосессии с трофеем в окружении своей команды. Однако при попытке установить кубок на асфальт, его основание сломалось.

Отметим, что этот успех стал для Хаджара первым попаданием на пьедестал в его карьере в «Формуле-1».

Победу в гонке одержал Оскар Пиастри, представляющий команду McLaren, а второе место занял Макс Ферстаппен из команды Red Bull.

Ранее бывший гонщик «Формулы-1» Риккардо попал в аварию на мотоцикле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх