На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Жалко😭хороших теряем😭а такие г...на как тимур и шойгу остаются🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...

Задержан заминировавший машину в Лобне агент украинских спецслужб

Сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в минировании автомобиля в Лобне.

Сотрудники ФСБ задержали уроженца Ярославля, которого подозревают в минировании автомобиля в Лобне. По данным пресс-службы УФСБ по Москве и Московской области, мужчина действовал по заданию украинских спецслужб.

Напомним, что 19 февраля в Лобне под автомобилем, который был припаркован у одного из административных зданий, было обнаружено самодельное взрывное устройство.

Началась эвакуация жителей домов на улице Дружбы и улице Мирная. На место прибыли взрывотехники, которые обезвредили бомбу. В результате никто не пострадал.

По данным УФСБ, уроженец Ярославля должен был подорвать автомобиль, на котором передвигался сотрудник правоохранительных органов Московской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх