На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    давно пора,только теперь не останавливаться с этими.Взялись за овощи-фрукты  доводите до конца.А то завтра начальники...Запрет на ввоз: в...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Цыгане-это паразиты и как люди - дерьмо! Лишние особиТаборяне похитили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А эта мразь-бляцкая тут как тутНахальству нет пр...

ФСБ: В Новосибирской области жителей массово склоняли к госизмене через фальшивый фотоконкурс

Сотрудники управления ФСБ России по Новосибирской области выявили попытку массового склонения граждан к государственной измене. Организаторы использовали для этого псевдопатриотический фотоконкурс.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления силового ведомства. Как пояснили в ФСБ, информация о конкурсном проекте якобы патриотической направленности с денежным призовым фондом распространялась через социальные сети и мессенджеры.

Участникам проекта предлагается за финансовое вознаграждение в различных номинациях присылать фотографии мостов, переправ, железнодорожных переездов, транспортных развязок и промышленных предприятий,

— указано в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что действительной целью организаторов данного "проекта" является сбор и передача иностранному государству информации о стратегических объектах в ущерб интересам России.

Сотрудники ФСБ напомнили жителям Новосибирской области о недопустимости фото и видеосъёмки объектов инфраструктуры, а также об ответственности за передачу стратегической информации иностранной стороне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх