На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А мы Румынию подозреваем!Достаточно нескол...
  • Владимир Петров
    Стиль расправы - кавказский.Избили толпой и п...
  • Eduard
    Отвалите уже! Какая помощь огромная махина лежит на дне,как им помочь? Эти бредни десятилетия идут,словно о шлюбке ..."Протянем ещё не ...

Решено, что делать с мигрантом за преступления против женщин в Таганроге

Среди пострадавших — и молодые, и 70-летние.

2 августа в полицию Таганрога (Ростовская область) поступило заявление о нападении на местную жительницу. Неизвестный похитил у неё имущество на сумму 22 тысячи рублей.

Оказалось, она не одна такая. Сообщения о мигранте, который избивал и грабил женщин в микрорайоне "Русское поле" стали появляться в городских пабликах одно за другим:

— В районе "Русского поля" нерусский мужчина с бородой грабит и очень сильно избивает женщин.

— Её вырубили. Потом нашли без сознания раздетую в районе школы примерно в 12 ночи.

— Моей куме выбил два зуба. Сильный перелом лицевой кости, сотрясение. Порвал губу, душил. Раздел, вещи выкинул подальше.

— Вырвал серёжки. Всё лицо избито. Через неделю — операция. Будут собирать челюсть.

Полиция оперативно нашла и задержала подозреваемого. Пока он признался в нападении на трёх жительниц в возрасте от 40 до 70 лет.

— 22-летнего задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории всей Ростовской области, — сообщили в пресс-службе донского главка.

В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела сразу по трём статьям: "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" (до трёх лет тюрьмы), "Разбой в целях хищения чужого имущества , совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья" (до восьми лет тюрьмы со штрафом в размере дохода за три года) и "Грабёж" (ещё до семи лет тюрьмы). Итого по максимуму преступник может отправиться за решётку на 18 лет.

5 августа после дополнительной проверки стало известно, что также подозреваемого привлекли к ответственности за нарушение миграционного законодательства. Оказалось, что он находится в России нелегально.

— Будет применено административное выдворение за пределы России, — совершили в полиции.

Но на родину мигрант отправится только после того, как понесёт наказание за преступления против женщин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх