На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Постпред Китая в ООН поддержал тезисы выступления Сергея Лаврова

Китайский дипломат поддержал антизападный спич Лаврова в ООН.

24 апреля состоялось заседание Совета безопасности ООН в Нью-Йорке. В ходе мероприятия глава МИД России Сергей Лавров отметился рядом обвинений в адрес Запада и США, в частности. После русского дипломата выступал представитель Пекина, который поддержал российского коллегу.

Об этом сообщает РИА Новости.

Постоянный представитель Китая при ООН заявил, что согласен с оценкой Лаврова, которую тот дал сегодняшним вызовам, стоящим перед миром. Главным из них является стремление Запада править миром. 

Напомним, Лавров в ходе своего выступления обвинил Запад в стремлении выступать от лица всей мировой общественности, хотя на самом деле он является мировым меньшинством. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх