На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Госдума, запретите содержание в домах опасных животных, ЛЮБЫХ!!!В московской квар...
  • Геннадий Свидерский
    Беззубость, беспомощность. Нужно не просить киев, вернуть России её людей . Нужно наказывать всё хохляцкое свинств..."Их не отдают": К...
  • Андрей Зарубкин
    Репарации выплачивает проигравшая сторона.Виктор Орбан осуд...

Анимированные 3D-стикеры: Персонажи «Союзмультфильма» оживут в мессенджере MAX

Мессенджер MAX выпустил 3D-стикеры с героями «Союзмультфильма». Первым стал Пятачок из «Винни-Пуха». Им присвоены эмодзи для удобства пользователей. Ожидаются персонажи из «Возвращения блудного попугая» и «Ну, погоди!». Внедрена электронная подпись «Госключ».

Мессенджер MAX запустил анимированные 3D-стикеры с персонажами из советских мультфильмов.

Первая коллекция включает изображения с Пятачком из классического мультфильма «Винни-Пух» (1969), состоящая из 20 анимаций.

Персонажи классических мультфильмов киностудии «Союзмультфильм» не только представляют собой часть культурного наследия, но и являются любимыми героями миллионов русских независимо от возраста. Их эмоциональная выразительность, особенности движений и характерные реплики не оставляют сомнений в узнаваемости, и мы рады, что сотрудничество с коллегами из MAX сделает общение в мессенджере более эмоциональным и выразительным, — подчеркнула генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм».

Каждое из изображений в стикерпаке прикреплено к определенному эмодзи для удобства использования в переписке. В ближайшем будущем в приложении планируется выпуск стикерпаков с другими известными персонажами студии, такими как Кеша из мультфильма «Возвращение блудного попугая» (1984) и Волк из «Ну, погоди!» (1969). Стикеры ориентированы как на любителей классической анимации, так и на молодое поколение пользователей.

Ранее в мессенджере MAX была впервые внедрена технология мобильной электронной подписи «Госключ». Теперь клиенты банков, операторов связи и иных компаний могут использовать электронные подписи непосредственно в приложении.

Это позволит пользователям, к примеру, подтверждать согласие на обработку персональных данных, заключать контракты на услуги и подписывать дополнительные соглашения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх