На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    "Россия – сумасше...
  • Вадим Кузнецов
    Штат Миннесота любит сомалийцев. А те никак не отвыкнут от пиратских привычекБлогера Ника Сорт...
  • Ильдус Зубаиров
    Дания выделила такие деньги для Украины, а самой защищаться от США в Гренландии практически не чем! Театр абсурда, ка...Бункерный штаб с ...

В Ростовской области маленькая девочка попала под колёса сразу двух автомобилей

Иномарка отбросила школьницу своим ударом на другое транспортное средство.

Дорожное происшествие произошло во второй половине дня во вторник, 22 ноября, на улице Победы в станице Красноярской Цимлянского района донского региона, сообщает областное УГИБДД.

По предварительным данным инспекторов Госавтоинспекции, девятилетняя девочка решила перебежать дорогу в неположенном месте недалеко от дома № 99 в зоне видимости пешеходного перехода.

44-летний автомобилист за рулём автомобиля Mitsubichi Оutlander на большой скорости сбил ребёнка. Удар был такой мощный, что девочка отлетела на другой автомобиль, ехавший навстречу транспортному потоку.

За рулём транспортного средства Nissan Almera находился 28-летний водитель. От ударов двух авто школьница получила травмы различной степени тяжести. Очевидцы происшествия вызвали сотрудников "скорой помощи".

После осмотра пострадавшей, врачи госпитализировали ребёнка в медицинское учреждение, где малышка проходит обследование. О состоянии школьницы пока ничего неизвестно.

Сотрудники ГИБДД на месте изучали обстоятельства, предшествующие дорожной аварии. После проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх