На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...
  • Eduard
    нужно бороться с жуликами,но не ограничивать общество в общенииМошенники использ...

Военные России и Китая выйдут вместе в Японское море: Учения пройдут и в воде, и на суше

С 1 по 5 августа в акватории Японского моря пройдут военно-морские учения "Морское взаимодействие – 2025". Военные России и Китая будут отрабатывать манёвры и в воде, и на суше.

Традиционные учения пройдут в акватории Японского моря с целью обмена опытом военных моряков ВМФ России и ВМС Народно-освободительной армии Китая,

- сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота.

Там подчеркнули, что характер учений оборонительный. Действия армий России и Китая не направлены против других стран.

Запланированы манёвры двух типов: морские и береговые. Штаб командования будет развёрнут во Владивостоке. В море собираются отработать взаимодействие русских и китайских военных по поиску и спасению, противолодочные задачи и ПВО.

Участникам учений предстоят также артиллерийские стрельбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх