
Перехвачены и уничтожены были украинские беспилотники дежурными средствами ПВО над территорией регионов России. ВСУ для «налётов» использует беспилотные летательные аппараты самолётного типа.
Украинские боевики не оставляют попыток атаки беспилотниками по регионам России. За период с 20:00 часов вечера по московскому времени до 23:30 часов ночи 21 декабря было ликвидировано 35 дронов ВСУ, как сообщает Минобороны России.
Дежурные средства ПВО вели «работу» по украинским беспилотным летательным аппаратам самолётного типа, которые ВСУ запускает по регионам России. Большую часть за прошедшую ночь удалось перехватить и уничтожить над акваторией Чёрного моря, а именно 23 беспилотника. Также ПВО сбила 6 дронов над территорией Республики Крым.
По 3 украинских беспилотника были перехвачены и уничтожены дежурными средствами ПВО над акваторией Азовского моря и территорией Белгородской области в указанный период 21 декабря 2025 года.
Свежие комментарии