На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Из окопа убежит эта сучка ...  На нары : воспитание будет долгим , творческим и вдумчивым !  Главное - результативным ."Богатырь" издева...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо пришлым помочь, переселиться в европейское сообщество из России. Там "ценным" специалиста с семьями, родственник..."Хватит нас экспл...
  • Геннадий Хрипунов
    Этих дебилов и уродов, с начало, перед отправкой в места нового место жительства, после доказательсво и приговора, от...Украинцы напали н...

Пленный заявил, что командование ВСУ прячет своих детей за границей, когда другие на фронте

Солдат ВСУ, сдавшийся в русский плен, обвинил командование в игнорировании интересов простых солдат, которые рискую жизнью, пока дети элиты прячутся за границей.

Украинское командование не заботится о служащих, но думает лишь о возможности для своих детей избежать мобилизации. Для этого они отправляют своих сыновей за границу. Об этом рассказал солдат ВСУ, который принял решение сдаться в плен русским. Информация опубликована Министерством обороны России.

По словам украинца, воевать он не имел никакого желания, так как считает, что ситуация на фронте складывается несправедливо. Он утверждает, что мобилизуют в основном мужчин из сёл, так как городские всеми путями стараются покинуть Украину, и платят за это немаленькие суммы.

Командиры ВСУ, как утверждает пленный, ничем не лучше, они так же прячут своих детей в других странах, чтобы им не пришлось взять оружие в руки и пойти на фронт. А к нему же, после отказа идти в бой в Авдеевке, командиры применили физическую силу, заставив насильно отправиться на позиции. Спустя несколько недель мужчине удалось выйти на русских бойцов и сдаться в плен.

Помимо всего прочего, украинец посетовал на то, что раненых солдат часто оставляют лечиться прямо в оборонительных окопах, не оказывая полноценную врачебную помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх