На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Пропавшая после прогулки на вертолёте Ольга Бузова нашлась

Певица и ведущая Ольга Бузова нашлась. По данным источника издания "Пятый канал", отвозивший её в путешествие вертолёт вернулся на базу. На борту также находилась звёздная гостья. Связь с ней была потеряна по причине того, что знаменитость находится в горах.

Как ранее сообщал "Царьград-Юг", исчезновение певицы Ольги Бузовой подтвердил накануне её pr-директор Антон Богославский.

Он сообщил, что после прогулки на вертолёте она перестала выходить на связь.

Кроме того, миллионная аудитория соцсетей Бузовой также забила тревогу, потому что телеведущая перестала что-то постить и комментировать. А это для звезды абсолютно несвойственно. До сих пор в её аккаунтах нет свежих фотографий и видео.

Однако уточняется, что певица отдыхает в элитном отеле. По некоторым данным, стоимость за ночь в гостинице может доходить до 800 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх