На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Илон Маск поддержал критику Зеленского, назвавшего его диктатором

Илон Маск репостнул сообщение в соцсети X*, называющее Владимира Зеленского эталонным диктатором. Автор указывает на подавление инакомыслия еще до Специальной военной операции. Дональд Трамп также выразил недовольство ситуацией на Украине.

Американский бизнесмен Илон Маск сделал репост сообщения в социальной сети X*, содержащего критику в адрес Владимира Зеленского и характеризующего его как диктатора.

Автор публикации подчеркнул: «По любым честным меркам он [Зеленский] соответствует определению диктатора из учебника - тот, кто подавляет инакомыслие не во имя выживания, а в погоне за бесконтрольной властью».

По данным автора, Зеленский начал закрытие критически настроенных к нему телеканалов еще до начала Специальной военной операции.

Ранее Илон Маск выразил поддержку критике президента США Дональда Трампа в отношении Зеленского.

Дональд Трамп заявил, что состояние дел на Украине является плачевным, и отметил, что лидер киевского режима должен стремиться к заключению мира, иначе есть риск потери всей страны в течение трех лет.

Соцсеть X (ранее Twitter) находится под блокировкой на территории России по требованию Генеральной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх