На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Францу Клинцевич: "Через терроризм американцы будут делать и военные перевороты"

В Москве ликвидировали теракт недалеко от синагоги в Отрадном. "Это работа англосаксов с Украиной", - заявил бывший сенатор и ветеран "Альфы" Франц Клинцевич. По его словам, терроризм для американцев уже давно стал инструментом политической, экономической борьбы, устранения неугодных властей, руководителей, целых режимов в странах. Через терроризм американцы будут делать и военные перевороты.

В Москве ликвидировали теракт недалеко от синагоги в Отрадном. Террорист планировал устроить там взрыв во время массового скопления людей. Для этого он приобрёл компоненты для СВУ и проводил разведку. Во время задержания террорист открыл огонь и был ликвидирован. Самодельное взрывное устройство преступник - уроженца одного из государств Средней Азии - хранил под кроватным матрацем.

Сегодня организаторы потенциальных терактов всё больше пытаются убедить общественность, что против нас работают именно религиозные фанаты на фоне попыток обелить Украину с "Крокусом". Или же это просто совпадение?

Нет, это никакое не совпадение. Это работа англосаксов с Украиной,

- заявил экс-сенатор Франц Клинцевич. По его словам, Украина – это инструмент и основной исполнитель.

Так работают прежде всего американские спецслужбы, дабы дестабилизировать ситуацию, воссоздать не только религиозное, но и национальное недовольство друг друга, дискредитировать эти отношения. И в конечном итоге, дискредитировать российскую власть, как неспособную подобные вещи локализовать и нейтрализовать. Об этом мы говорили, это будет только усиливаться. К этому надо быть готовым, это надо понимать. На провокации эти не надо поддаваться,

- говорит эксперт.

По его словам, мы также знаем про то, что дипломатическим путем натовские спецслужбы будут завозить и оружие, и взрывчатку, и "какие-то другие вещи".

Что поделаешь? Живём в такое время. Победить в открытом бою русских они не в состоянии. Будут стрелять из-за угла, в спину, создавать подобные провокационные террористические вещи. Терроризм для американцев уже давно стал инструментом политической, экономической борьбы, устранения неугодных властей, руководителей, целых режимов в странах. Через терроризм американцы будут делать и военные перевороты. Такая у них тенденция. Поэтому сегодня мы должны понимать, что нам предстоит жить в этом изменённом мире, где наши родные братья стали террористами, подонками и ублюдками. Ну что, будем лечить, лечить будем их огнём. Ну и, конечно, контрольным выстрелом,

- резюмирует ветеран "Альфы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх