Супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, опровергла слухи о критическом состоянии артиста. Она заявила, что информация о его нахождении в реанимации не соответствует действительности, подчеркнув, что Евгений находится в больнице, но всё "в штатном режиме".
Супруга известного артиста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, обратилась к журналистам через социальные сети на фоне новостей о его госпитализации.
В своем обращении она подчеркнула: Даже если вы что-то где-то узнали, это не значит, что можно обрывать телефоны и заваливать сообщениями в мессенджерах. Я хочу официально заявить, что вся эта информация о том, что народный артист России Евгений Петросян находится в реанимации в критическом состоянии — фейк.Вместе с тем, Брухунова подтвердила факт нахождения мужа в больнице, однако заверила, что "все в штатном режиме". Напомним, ранее в субботу в нескольких средствах массовой информации появились сообщения о том, что Петросян был помещен в реанимацию в тяжелом состоянии. Согласно их данным, юмористу понадобилось лечение из-за желудочно-кишечного кровотечения.
Свежие комментарии