На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Елена Зеленского бегала по Бродвею скупая золото на деньги что им Запад взяткой миллиард долларов дал,вы так не воняли!Роскошная жизнь с...
  • Eduard
    И что?На ней крови нет как на суке Ляен,или Анне Лене!Давайте не раздувать из Мухи Слона!Роскошная жизнь с...
  • Eduard
    Вообще коррупция не так страшна как на Западе"передача" оружия и денег миллиардами,причем в Государственном масштабе!Ковид-госпитали, ...

Русский МИД – Финляндии: За вступлением в НАТО последует ответ

Власти Финляндии запросились в НАТО в срочном порядке после начала спецоперации на Украине. Якобы Россия теперь – и для финнов угроза. Однако никаких предпосылок для накачивания страны оружием нет, финны не были нам врагами с 1945 года.

На вступление Финляндии в НАТО Россия ответит. "Россия будет вынуждена предпринять ответные шаги как военно-технического, так и иного характера в целях купирования возникающих в этой связи угроз ее национальной безопасности", – заявили в русском МИДе.

В министерстве подчеркнули: Финляндия радикально изменила внешнеполитический курс страны. Учитывая то, что даже во время холодной войны финны оставались в полном нейтралитете, налицо происки Североатлантического альянса и давление Запада. Просто Штатам и их сателлитам в Европе нужно создать ещё один очаг напряженности на границе с нашей страной. А сами финны от этого ничего не выигрывают.

В МИДе обратили внимание, что свои вступлением в НАТО Финляндия нарушает Парижский мирный договор 1947-го года и договор с Россией 1992 года. "Впрочем, с учетом нынешнего безразличного отношения коллективного Запада к международному праву, такое поведение стало нормой", – отмечают в русском МИДе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх