На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

В Кремле сказали, как должны решатся проблемы между Москвой и Баку. Вам не понравится

Песков: возникающие проблемы между Москвой и Баку должны решаться конструктивно.

Проблемы, которые возникают между Россией и Азербайджаном должны регулироваться конструктивно, прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Те проблемы, которые возникают, безусловно, должны регулироваться конструктивным образом, таким образом, чтобы он соответствовал общему духу наших двусторонних отношений,

- сказал представитель Кремля в ходе брифинга.

Напомним, после того, как власти Азербайджана после законной работы наших силовиков в Екатеринбурге начали вмешиваться в дела России и на скорую руку задержав 13 наших граждан по нелепым обвинениям, у русских лопнуло терпение.

Нужна системная проверка всех азербайджанских диаспор на предмет присвоения статуса иностранного агента. Если организация координируется из-за рубежа, проводит мероприятия в интересах другого государства и занимается идеологической работой – это не культурная деятельность, а политика. Со всеми вытекающими,

- подчеркнул основатель Царьграда Константин Малофеев.

Его призыв оказался не единственным: в Госдуме попросили генпрокурора России Игоря Краснова проверить все азербайджанские диаспоры в стране.

Прошу Генпрокурора РФ Игоря Краснова провести масштабную проверку всех азербайджанских диаспор в стране, их бизнеса, связанных с ними структур. В том числе проверить крупнейшие рынки в Москве – "Садовод" и "Фуд Сити". СМИ не зря отмечают, что это целые анклавы, с нелегальными мигрантами, теневой занятостью и черным налом. Пора наводить порядок на этих объектах,

- написал в тг-канале депутат Сергей Миронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх