На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Спецкомплекс «Языковед» ВС России оказывает психологическое воздействие на украинских военных

Акустическую аппаратуру применяют на Херсонском направлении с целью склонения украинских военных к сдаче в плен.

Акустический спецкомплекс «Языковед» ВС России оказывает психологическое воздействие на украинских военных на Херсонском направлении и предлагает сдаваться, сообщает РИА Новости.

С помощью «Языковеда», установленного на бронеавтомобиль «Тигр», проводится радио- и телевещание в красной и зеленой зонах противника, призывающее украинских солдат сдаваться в плен.

По словам военнослужащих ВС России, работа комплекса приносит хорошие результаты – за последнее время сформировался возрастающий поток украинских военных с правого и левого берегов Днепра, готовых сдаться в плен.

Это же подтверждают и украинские военнопленные, которые принимают решение о прекращении участия в боевых действиях после того, как слышат аудиообращение от армии России в свой адрес.

Все это происходит на фоне ухудшающегося положения дел в ВСУ, а также шантаже со стороны руководства подразделениями со стороны командования, о чем говорят сдавшиеся в плен. По их данным начальство по рации угрожает не проводить эвакуацию с поля боя, если бойцы не пойдут в атаку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх