На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фины сами приползут, когда жрать будет нечего. Европе они нужны только как "антироссия"Они объединились ...
  • Eduard
    Это только говорит,что Договоры нарущаются!Они объединились ...
  • Eduard
    Раздавать Независимости легкотяжелее вернуть всех!Они объединились ...

СМИ сообщили об установлении температурного рекорда в Нижнем Новгороде в начале весны

Первые дни календарной весны в Нижнем Новгороде выдались необычайно тёплыми, СМИ пишут о температурном рекорде.

В Нижнем Новгороде 4 марта был установлен температурный рекорд, пишет издание "Время Н": воздух прогрелся до +8 ночью и до +15 на солнце днём. 

Отметим, что официальные сводки о погоде этого не подтверждают и средняя температура в городе в этот день равнялась -3 ночью, +6 днём (по данным сайте метеоинфо.

ру). 

В ближайшие дни зима снова напомнит нижегородцам о себе: синоптики пророчат до конца недели минусовую температуру и пасмурную погоду. Возможен снег. Сегодня "Яндекс. Погода" обещает -4…0 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх