
После ночной атаки беспилотников в Ростове-на-Дону двое пострадавших остаются в больнице, их жизни не угрожает опасность. Губернатор Юрий Слюсарь сообщил, что в результате атаки пострадали четыре человека, включая ребенка, и найден погибший мужчина.
Двое получивших ранения в ходе ночной атаки беспилотников в Ростове-на-Дону по-прежнему находятся в больнице, как сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
"В больнице остаются еще двое пострадавших, их жизни вне опасности",написал Слюсарь в Telegram. Ранее, после разбора завалов в одной из квартир многоэтажного дома в Ростове-на-Дону, пострадавшего в результате атаки беспилотников ВСУ, был найден погибший мужчина.
Воздушная атака ВСУ на Ростов-на-Дону и Ростовскую область привела к ранениям у четырех человек, включая ребенка.
В ранее публиковавшихся материалах мы сообщали о том, что обстрелы со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) продолжаются в Херсонской области, оставаясь источником напряжённости и угроз для местного населения. В последнем инциденте в Князе-Григорьевке двое мирных жителей получили ранения, что потвердил губернатор Владимир Сальдо. Региональные власти заявили, что пострадавшим оказана медицинская помощь, а атаки затронули и другие населённые пункты.
Свежие комментарии