На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ЛУЧШИЕ❤️❤️❤️Храни ВСЕХ Господь👊🙏🙏🙏Русская армия осв...
  • В В
    Она не брошена. Столько людей уже травмировано при попытках спасения. Добраться до неё проблема.Крушение вертолёт...
  • Нина Лубенкова
    Вечно эти некомпетентные инструкторы !!!10 туристов пропа...

В Киеве признали эффективность русских средств РЭБ

Русские системы радиоэлектронной борьбы способны подавлять снаряды с GPS-наведением и РСЗО HIMARS. Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников.

По его словам, такие боеприпасы являются "очень точными", однако русские средства РЭБ в состоянии их подавить.

"Русские придумывают контрмеру, мы информируем наших партнеров, и они создают новую контрмеру против этой контрмеры", – сказал глава МО Украины.

Ранее Резников сообщил о заключении контрактов на техническое обслуживание с оборонной компанией Babcock International (Великобритания), Nexter Systems (Франция), производящей артиллерию, и Rheinmetall (Германия) с флагманским танком Leopard.

Ранее стало известно, что в Белгородской области сработала система ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх