На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 913 подписчиков

В Нижнем Новгороде начали укреплять правый берег Оки

В Нижнем Новгороде стартовало берегоукрепление между Канавинским мостом и Метромостом.

В Нижнем Новгороде начали укреплять правый берег Оки для будущей набережной, сообщили в правительстве региона. Работы проводит ООО "Черниговская набережная" по концессии, в них вложено около 2 млрд рублей из средств инфраструктурного кредита.

На текущий момент на Черниговской убрали старые бетонные плиты, подрядчик начинает забивать сваи и устанавливать новые защитные плиты.

Берегоукрепление станет часть обновления всей улицы Черниговской, в которое застройщик "Глоракс" намерен вложить около 30 млрд рублей. 

Накануне сообщалось о завершении ремонта фундамента ОКН Дома Башкирова на Черниговской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх