На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    #издеть не мешки ворочать.НАТО отметил прео...
  • Сергей Нововожилов
    Отсидит года 3 и свободен. Миллионы спрячет или поделится.Игорь Морозов пол...
  • Владимир Соловьев
    МИГРАНТСКАЯ ЭПОПЕЯ ЕЩЁ АУКНИТСЯ ОЛИГАРХАМ ОТ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ И ИХ ПОКРОВИТЕЛЯМ!Удар по "любителя...

New York Post: Американский блогер Mainly Mannie объявил о болезни

Американский блогер Mainly Mannie, чья аудитория в TikTok достигла 1,4 млн подписчиков, рассказал о диагностированном у него СПИДе. Он поделился, что потерял способность ходить, но сейчас улучшает здоровье с помощью лечения, затраты на которое составили 4 тысячи долларов в месяц.

Известный американский блогер, широко известный как Mainly Mannie, сделал заявление о том, что у него диагностировали тяжёлое заболевание.

Об этом сообщила газета New York Post.

«В последние недели я чувствую, будто судьба решила испытать меня на прочность. Различные несчастья, болезни и прочее преследуют меня... Этим летом я узнал, что страдаю от СПИДа (конечная стадия ВИЧ-инфекции — прим. "Ленты.ру")», — заявил блогер Mainly Mannie. Он также указал, что осенью лишился способности ходить.

Кроме того, блогер сообщил, что в настоящее время проходит курс лечения и замечает улучшение своего самочувствия. По его словам, месячная стоимость лекарств составила четыре тысячи долларов, что эквивалентно примерно 319 тысячам рублей.

Ранее другой американский блогер Ninja, истинное имя которого — Тайлер Блевинс, после успешного выздоровления от рака кожи, поделился удивительным открытием, что на ранних стадиях заболевание может протекать бессимптомно.

Mainly Mannie активно ведет аккаунт в TikTok, который насчитывает около 1,4 миллиона подписчиков. На своей странице он публикует юмористические ролики, главной героиней которых выступает женщина-босс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх