На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    МОЖЕТ, ОНА И САМА ВООБЩЕ ЗАКРОЕТСЯ?... ( подобру-поздорову)...Госдума переходит...
  • Evgenija Palette
    Не контролировать, а ЗАХАПАТЬ... Что ж они зря, что ли, КЛЫКИ ТОЧИЛИ?Европа подготовил...
  • svet alex
    Правильно, господин Володин! Зачем вообще народу знать, что вообще вы там обсуждаете! А вдруг мы не поймем, а вдруг н...Госдума переходит...

Украинские фигуристы без лицензии на Олимпиаду: исторический провал

В Пекине завершился отбор на Олимпиаду в танцах на льду, где украинская пара Мария Пинчук и Никита Погорелов оказались на 12-м месте, впервые оставшись без лицензии. Победу одержали Эллисон Рид и Саулюс Амбрулявичюс из Литвы.

Украинские фигуристы впервые в истории не смогли получить лицензии на участие в Олимпийских играх в дисциплине танцев на льду.

21 сентября в Пекине прошли отборочные соревнования для участия в Играх, где выступили танцевальные дуэты.

Первое место на турнире заняли Эллисон Рид и Саулюс Амбрулявичюс из Литвы, набрав 198,73 балла. На втором месте расположилась пара из Австралии — Холли Харрис и Джейсон Чен с результатом 183,50 балла. Бронзовыми призёрами стали София Валь и Асаф Казимов из Испании, сумевшие получить 170,32 балла.

Украинский дуэт, состоящий из Марии Пинчук и Никиты Погорелова, занял только 12-е место в итоговой таблице.

Лицензии на Олимпийские игры были предоставлены парам, которые расположились с первого по четвёртое место на этом отборе.

Ранее Антон Сихарулидзе отметил, что Аделия Петросян и Пётр Гуменник подтвердили высокий уровень российской школы фигурного катания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх