В Москве городские службы активно ликвидируют последствия непогоды. С утра проводится механизированная очистка улиц и тротуаров, особое внимание уделено пешеходным зонам и общественному транспорту. Горожан предупреждают о возможных сильных порывах ветра.
В Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы сообщается, что в воскресенье городские службы столицы активно устраняют последствия неблагоприятных погодных условий.
Сотрудники организовали работы по уборке снега с улично-дорожной сети, тротуаров и дворовых площадок.
"В 6:00 утра было проведено сплошное механизированное прометание проезжей части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой", - уточняется в сообщении.Такой цикл мероприятий планируется повторять в течение всего дня.
Особое внимание уделяется очистке пеших зон, тротуаров, подъездов к остановкам общественного транспорта, станциям метро и МЦК, железнодорожным станциям и платформам, а также объектам социальной сферы и рынка потребительских услуг.
Предупреждается, что осадки будут продолжаться весь день и могут сопровождаться сильными порывами ветра. Граждан призывают быть предельно осторожными и по возможности отложить поездки на личных автомобилях.
Свежие комментарии