На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мрази колумбийские в плен этих мразей не надо брать!!Западные наёмники...

ЦАХАЛ случайно сбросил бомбу на израильский посёлок

Инцидент произошёл рано утром 17 мая.

На границе сектора Газа и Египта истребитель ВВС Израиля, направлявшийся на обстрел Газы, по ошибке сбросил один из боеприпасов в районе израильского посёлка Ятед. Ударившись о землю, снаряд не сдетонировал, о пострадавших также не сообщалось.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) поспешила заверить общетвенность, что все обстоятельства данного неожиданного события будут пристально изучены.

Пока на месте взрыва работают военные специалисты, гражданских в зону происшествия не пускают. Расследование взял на контроль лично командующий ВВС Израиля.

Ранее Израиль по ошибке уничтожил трёх своих мирных жителей.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: Telegram

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх